Auction 816T, Lot # 222
Catherine Rendón (EUA ?). Portrait. Linografía, serie 3/5. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $600-800